Любовь Шишлонова

где можно скачать драйвера для интернета! подскажите ссылку!

Роман Постричев

В продуктовом для Интернета 🙂
А для сетевой карты на сайте производителя карты либо материнской платы если она интегрированная

Анастасия Любимова

В интернетах можно скачать.

Aiazbek Asanbekov

Может, ты хотела спросить для компа? Так это здесь.
DriverPack Solution 12.3 - это полная версия самого мощного менеджера установки драйверов. Автоматически сканирует оборудование компьютера и предлагает установить/обновить драйвера для всех устройств в режиме Offline. Быстро, качественно и абсолютно бесплатно! http://drp.su/ru/download.htm