Светлана Дейлова

Остался ли у вас шрам после КС

Ayax

Теоретически, наверное, остался, но его с лупой не найдешь.

Елена Шаломеева

у всех остаётся

Александр Сёмин

Ну конечно. А что, у некоторых не остается? (пластику не имею ввиду).

Мария Рыжик

Если была бы худая то не было б видно. А так есть, тоненький как ниточка)

Елена Пастухова

конечно! у всех остается.... прошло 4 месяца, у меня - тонкая красная полоска....

Кристина Казанова

Полоска, но скоро меня снова будут резать .

Стас Климов

Шрам у всех остается.

Альбина Макаренко

У меня разрез был горизонтальный и его вообще не видно! А вот точки от ниток чуть заметно! В основном всё зависит от желания, умения и терпения врача. На скорую руку получается "курица-гриль". И ещё один момент- как рубцуются ткани. У некоторых и глубокая ранка остаётся заметной навсегда!