Да
Дарья

Подскажите пожалуйста, если временно зарегистрировать по своему адресу человека, на сколько больше будет квартплата?

Катюха Маркова(Агуреева)

Ровно в два раза. Вы будете платить за него все такие же платежи, как и за себя.

Татьяна

Ни на сколько (если установлены все счётчики!)...

Оля Терентьева

если стоят счетчики на воду и эл энергию то переплачивать не будите. а так все тоже самое что и за себя

Лена Богданова

Если счетчики установлены, то нисколько. Может быть у вас за вывоз мусора и за лифт берут с человека

Тоня Ерёменко

Счетчики на воду тут особой роли не играют, львиная доля платежей - это оплата коммунальных услуг по обслуживанию жилья и отопление, в двушке это примерно рублей 500-800 переплаты за человека.