Жанна Содомова

мне 18 и меня бесит мама, она постоянно следит за мной, ей интересно какие я сайты смотрю, она шпионит за мной

как будто хочет словить меня как я дрочу она меня ...уже, ночью подслушиват не дрочу ли я там случайно, историю мою смотрит ...У МЕНЯ ГНЕВ

Олеся

Какая трогательная история.

Jun

Ваша мама беспокоится о состоянии Вашего здоровья и психики, и судя по структуре Вашего вопроса - не безосновательно, что очевидно чувствует и материнское сердце. Начните вести здоровый образ жизни, не травмируйте мать, просиживая лучшие годы за компьютером.

Евгений

Пройдёт время и тебе будет стыдно, поверь, мы все через это прошли. Люби её и ты даже не представляешь, как ты укорачивал ей жизнь уже. У д а ч и. Пойдии скажи, что любишь, что просто пройдёт время и вы уже будете как два взрослых. да, сейчас тебе тяжело, ты взрослеешь, а для мам их дети всёравно детьми остаются... Но учти что уважением и отношение к матери - это отражение твоей жизни. Может это банально, но тому солнце светит, кто маму свою всегда приветит.

Влад Степанов

а ты не делай этого, и мама быстро от тебя отстанет

Ma
Marian

у тебя супер мама и не надо грешить на её

Алексей Бацких

а ты женись.

Вася Жабкин

Она не следит за тобой, а интересуется, чем ты занимаешься

Albert Kulumbetov

Может не следит, а интересуется, не шпионит, а волнуется. 18 лет, проблемы и лексикон 14 летнего подростка.

Инна Смирных

гля мою аву )) чувак

А.
Андрей .

Просто ты дебил!!!!

Никита Иванов

не нравится переедь

Анна Гуреева

Ужас какой-то!

Максим Брюлов

Заверь её что ты не делаешь ничего такого.. . ну или в конце концов запароль комп и купи замок на дверь.

Рё
Рёрјсџ

Для начала поменяйте ник ну хотя бы на.. Я люблю тебя мама и мне будет интересно ответить на такой вопрос:
мне 58 и меня бесит мама, она постоянно следит за мной, ей интересно какие я сайты смотрю, она шпионит за мной

Юлия

Запоролить компьютер