Адалат Камильевна

может ли секс вылечить от некоторых болезней. связано с худобой

Любовь Чиненова

)))) не помогает!

Grimme Gray

движение это жизнь, секс-движение))

Елена Свирина

Ток наоборот...))))

Светлана Тимаева

Почитай литература

Светлана Роц

Секс более полезен для женщин... (в смысле лечения).

Лона

не знаю. но врятли

Михаил Gienko

Полноценный СЕКС всегда полезен для здоровья...

Ольга

Секс вообще ничего не лечит, а наоборот! От секса многие болезни!

Nastyonka Danilova

с жиром тока

Максим Мочейко

Люди созданы разнополыми и соответственно хотят или нет, но без функционирования половой эндокринной системы и половых гормонов не могут быть полностью здоровыми, хотя бы потому что эти гормоны взаимодействуют со всеми другими гормонами эндокринных желёз, а также потому что при их недостатке, или дисбалансе организм начинает слабеть, болеть и стареть. Всем зрелым людям известно, что главный признак наступления старения организма и снижения здоровья - это когда ты ещё хочешь, но уже не можешь, или теоретически можешь, но уже не хочешь. Учёные доказали, что у живущих половой жизнью людей после каждого акта повышается иммунитет и уровень половых, противовоспалительных и антистрессовых гормонов. Если ваша избыточная худоба (или как у некоторых полнота) связана именно с гормонами, недостатком внутренней и внешней мужественности, то разумная и регулярная половая жизнь должна помочь в таком оздоровлении. Тем более что правильно функционирующие мужские гормоны делают мужчину мужественным: сильным, с оптимально развитыми мышцами, соответственным образом проявляется интеллект, стремления, воля и характер. Т. е. если здоровая женщина стремится к заботе о своём здоровье и красоте, будущей или настоящей семье, а гормоны соответствующим образом делают её фигуру по-женски сексуально привлекательной, то также проявляет себя настоящий мужчина и его организм, только в поправках на собственные половые роли. Только не стоит забывать, что секс - сексу рознь и по оздоравливающей эффективности лучше тот, что называют любовью, а хуже и кроме того неэффективным может быть тот, что называют извращением и распутством. Очень важно, чтобы между партнёрами была любовь, притяжение и страсть, но не те что вызывается только искусственно, при помощи ориентировки на других или ухищрений, а та что дана как дар свыше, дар природы, иначе это будет не полноценным сексом, а нечто сходным с опасной мастурбацией.
Если же худоба связана с нарушениями в пищеварительных органах, которые не усваивают должным образом питание, то это тоже должно помочь, но полностью обычно не излечивает, так как при заболеваниях ЖКТ нужно обследоваться, придерживаться лечебной диеты, возможно курсами проходить спец-процедуры и пить лекарства. Не стоит также забывать, что все спортсмены наращивающие мышечную массу и силу - в обязательном порядке переходят на правильное питание и специальные упражнения, которые они узнают от тренера. Конечно правильный и здоровый образ жизни необходим, но целенаправленно человек лечит себя сам, обследуясь у врачей и получая рецепты лечения и общие рекомендации, потому как в слепую лечиться не то чтобы неразумно, но и малоэффективено.