Александра Хисаметдинова

Как вы относитесь к девушкам в шляпах?

Ма
Мария

Замечательно. Шляпы придают элегантность, загадочность, шарм)))

Ан
Анютка

Замечательно! Как говорила моя бабуля, царство ей небесное- к шляпке должно быть соответствующее выражение лица! очень приветствую, когда девушки и дамы умеют носить шляпки, сама я их просто обожаю, у меня целая коллекция, есть даже винтажные- от мамы, бабушки и даже прабабушки.

Ал
Александра

в солнечную погоду это то что надо.

Наталья

Если девушке это идет, значит все ОК!

Екатерина

Иногда это интересно смотрится, а вообще сейчас не сильно часто можно что-то подобное увидеть.

Кристина

Я к ним не отношусь.

Вероника

Отлично, это стильно.

Анна

Я сама к ним отношусь - мне шляпы очень идут, есть летние и зимние...

Ви
Виктория

ОБОЖАЮ!! ! НО не чисто женские, а наподобие мужских (формой) . Черные фетровые особенно.. . Образ становится будто более четким. Прям ооочень круто) Когда я вижу чел. (любого) в шляпе у меня молниеносно появляются ассоциации с хорошим.. . 😉 А вообще шляпы идут обычно высоким.