Наталья Посыльная

Как думаете...? Если сменить имя или фамилию...

в жизни изменится что-нибудь? уж больно не везёт мне с фамилией бывшего мужа. . А может наколдовали что-то.. . Хотелось бы расчитывать на чудо, как минимум, а может и жизнь наладится. . Поделитесь опытом, что изменилось после смены имени?

Albert Kulumbetov

Раз есть надежда меняйте, вера в чудо даст чудо....

Ангелина Федоровых

Все дело в ваших мыслях. Имя и Фамилия Не причем.

Евгений

кардинально подстригитесь и смените цвет волос - точно все пойдет по новому! И заморочек с документами не будет)

Махбуза Матраимова

По вере воздастся.

Герман Митенков

да. после смены имени и фамилии злыя духи потеряют вас из вида. Недаром раньше после крещения человеку давали другое имя чтобы сбить с толку тех духов.

Иван

Имя менять нельзя!! ! Да и оно здесь ни при чем. Муж-то БЫВШИЙ! Вот и верните свою фамилию.

Св
Светлана

верни фамилию, моя мама всю жизнь не меняла после развода и до сих пор не вышла замуж

Александр Паничкин

я думаю менять нужно не фамилию...