Юрий Бабий

А вы верите в такую чушь как ОТНОШЕНИЯ? Это же бред для понятно каких слоев населения! Есть только любовь!

Алексей Свиридов

Любовь может быть и без отношений! Просто два человека любят друг друга, но по тым или иным обстоятельствам не могут быть вместе, также есть отношения без любви-просто есть симпатия, и люди проводят время вместе! Это два разных понятия и они могут существовать как вместе так и порознь!

Алексей Машнин

Верю в отношения!!! А что такое ЛЮБОВЬ???

Юрий Сунцов

Отношения - взаимопользование или паразитизм, таким образом, люди проявляют себя не выше уровня блох и червей . Но никто и не говорит, что люди лучше других живых существ, в том числе и червяка.

Надежда Соколова

Любовь и есть отношения. Но так как ты ни с одной из своих девушек не выстраивал никаких отношений, конечно для тебя это чушь.)