Антоха Зайцев

Что делать? флеш карта не открывается

Хочу открыть флешку, но она простит чтоб я её форматировала, а я не хочу её форматировать, так как там много чего... подскажите чё делать, плиз ((((((

Андрей Монахов

перегрузили память карты.... открыть с помощь меню "открыть с ..." выбираете программу... далее часть информации просто "перетащить" на компьютер.. .
в дальнейшем должны учесть, что на флеш-картах надо иметь запас свободной памяти около 3-5%%....