Виталик Харкевич

у девушки есть парень, но она его не любит но и боиться бросить что б не ранить его сердца (он у нее первый)

у девушки есть парень, но она его не любит но и боиться бросить что б не ранить его сердца (он у нее первый) . что мне делать?

просто я увидел эту девушку и влюбился в нее.. . а у нее парень

Алексей Кононов

а ты тут каким боком?

Ирина

он уже пасть огненную открыл и ждёт когда?

Любовь Дударева

Пусть не переживает по поводу его сердца, если она его не любит, то это сердце ей не может принадлежать.

Максим

Да меня тоже никто не любит.... так что все норм.... щас никто никого не любит...