Елена Мальцева

У парня странная девушка и он боится ее бросить.

Начали общаться с ним. Я знала что у него есть девушка, он очень симпатичный, накаченный, умный. А она по фоткам видно странная, с ней что-то ненормальное. Он мне сказал "я не могу ее бросить особенно в этот момент. Она странная. " . Она живет ради него, делает все для него, а он чувствует себя не в своей тарелке и хочет перемен, но боится, что она что-то сделает с собой, она реально помешалась. А что делать мне в данной ситуации? Я ему нравлюсь и он мне и наши отношения в тупике, так как он не хочет видеться, так как тогда окончательно влюбится в меня и придется ее бросить, а что будет с ней он боится представить...

Misha Martirosov

А зачем бросать? Пусть не бросает, заботится о ней. И встречается с Вами. . .а чего? Ещё и не так живут. Наберитесь терпения: всё в жизни меняется, но иные перемены происходят медленнее, чем нам того хотелось бы. А пока ждёте, старайтесь проводить время с пользой и приятием.

ОК
Олег Косулин

Пока он не решится на какой-либо шаг, вам пока ничто не светит, кроме проблем. Ищите свободного!

Ольга Ионова

ой ой! так т до дуры, недалеко

Алексей Кондрашов

Скинь фото пожалуйста той девушки.

Танечка Волошко

Не надо на чужом несчастье строить счастье своё.это вернётся обязательно. отпустите время. пусть немного пройдёт это напряжение. мне жалко ту девушку. она может покончить с собой. ей надо к психологу. но если она погибнет по вашей вине вы попадёте в ад. не торопите события

Вячеслав Федоров

пусть сделает так, чтобы она его разлюбила. . хамит обижает итд