Андрей Филимонов

Здравствуйте! Имеет ли право врач не вернуть оригинал выписки из истории болезни?

Александр М

Оригинал выписки это круто))) - выписка является копией- оригинал в данном случае сама история болезни)

Невозможно ответить- для чего Вы ее ему дали? зачем он ее забрал? - если на основании выписки он произвел какие-то действия то естесственно он ее оставил у себя и присоеденил к карточке или другому документу.

Вы можете взять любое количество выписок- хоть сто.