Юлия Тимощук

Хотим поехать на Крит не могу определиться. Подскажите пож-та!

требования: теплое море т. к едем в конце мая, с ребенком, а значит горки и море с песком, в шаговой доступности от поселка, с приличной территорией (по кв. м. ) ALL,шезлонги, зонтики-бесплатно (поскольку неизвестно сколько раз за час мы будем бегать от бассейна к морю) вечерняя анимация.

Александр Сухарев

Рекомендую местечко Бали, отель - Бали стар - http://www.tury.ru/hotel/id/56767
очень симпатичное тихое место. Зеленая территория, есть бассейн для детей, отличная кухня, свой песчаный пляж, пологий вход в море, есть где погулять. Почитайте отзывы - Думаю Вам понравиться.

Айжан Титова

Посмотрите на форуме Винского

Тилли Ток

вам лучше не в этой рубрике вопрос задавать а спросить в рубрике отдых за рубежом.

Принцесса Ночь

На Крит доплывайте на лодке с города Сочи.