Елена Румянцева

Айфон с камерой 8 мегапиксилей хорошо снимает? Просто люди сказали что плохо

Stas Dergachev

Хуже чем дешевая мыльница с 5ю мегапикселями.

Меньков Дис

айфон гуамно

Мария Агамалян

Если Вы хотите по настоящему фотографировать, покупайте фотоаппарат. Никакой, даже самый "навороченный" телефон/смартфон не сделает снимок лучше, чем самая плохая "мыльница"!

Вячеслав Седунов

видите ли, чтобы хорошо снимать. . надобен объектив (ОПТИКА) , и количество пикселёв, уже обычно до задницы

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Это супер камера у него и супер телефон. Я делал фото в горах и друзья не верят что это я на айфон снимал.