Анна Фролова

Сколько сахара нужно класть в чашку? я кладу 4 ложки, иногда 5, это это нормально? ,или нужно меньше?

Ольга Быканова

конечно надо меньше) хотя какая у Вас чашка?

Rinat Т

Вы не поверите) - мой кладет минимум 4, чаще 5, а иногда 7, четыре полных, остальные по половинке) Странный)) ) А я вообще без сахара пью) И чай, и кофе) Максимум - полложки для кофе) Спрашивала- зачем? отвечает- хочется!) Привык) Последние лет двадцать уже перестала удивляться!)) )
А, еще - говорит, "улучшает мыслительный процесс!!! " (что-то не очень замечала)) ) Чай при этом почти всегда с лимоном, правда.. .

L@dy Uncert@inty

На вкус и цвет товарищей нет.
Я вообще не кладу.
Правил нет.

Ирина Белова

8, но не перемешивать! Сладкое вредно...

Ив
Иван

На чашку 300мл кладу 1,5-2 чайных ложечки.

St
Stas

можно и полную чашку, смотря для чего)

Дмитрий Ярмолюк

Это много снижай до одной. А с тем количеством сахара что ты пьёшь получается не чай или кофе, а сладкий сироп цветом напитка. Чем меньше сахара тем лучше чувствуешь вкус напитка.

Ольга Эценгерт

ЛИшку есть сахара и соли это называется белая смерть. Это вредно для организма .ТАк же копченое жирное и сладкое .Имейте это ввиду .Здоровья ВАм и еште больше овощей и фруктов. И будте стройны .Толстые люди все больные .НЕ верите сдайте анализ .крови. НинельИ еще занимайтесь спортом .

Юлия Абызова

это дурой вкус. схар забивает вкус чая и кофе.

Владимир Кувалдин

чашки бывают и литровыми

Елена Тишкова

Я могу в кофе положить 5-8 кусочков сахара, а чай пью без него; ) кому как)

Светлана Лешина

чай вообще без сахара, в кофе максимум одну. ну это я так делаю.

Никита Лутаев

я уже как полтора года не кладу сахар ни в чай ни в кофе

Ленуся Добрынина

Я всегда ложу сахара столько, что бы не испортить вкусовые качества, а вкусовые качества индивидуальны у каждого человека.

На
Наталья

я со стевией пью

На
Наталья

Офигеть, на стакан 200 мл хватит 3-х ложек, а чашка - меньше по объёму...

Анатолий Быков

a ti poprobui klastj w te4enii nedeli uli dwuh toko dwe logki. potom pokagetsja 4 logki slishkom pritorno.

Екатерина

Вообще желательно пить без сахара! Или в противном случае максимум 3 ложки, но никак не 4!