Nadyusha Belaya

Чтобудет если класть четыре ложки сахара в кажду чашку кофе и что будет если солить все овощи я про своего друга

Елена Ромашкова

Да ниче не будет. Это не самое страшное что люди со своей пищей вытворяют.
Жаль что вкуса настоящего кофе он так и не узнает. Хотя если это обычный растворяж - то можно не только сахар 🙂 Ничего это не поменяет 🙂

Настя Малыгина

осложнения на здоровье

Олег

в основном от сладкого зубы портятся, а от солёного суставы

Кирилл Загрядский

Если не солить овощи, то можно прожить 102 года, а если и чай несладкий пить, то все 103. Но главное - овощи не солить.