Даша Кузнецова

Отрицательные стороны распада СССР. С ссылкой на автора плиз, книгу либо статью (статью лучше ХД)

Юлиана Иванова

Хочешь узнать что плохого в распаде СССР, вот тебе ссылка, но учти что в СССР за такое бы растреляли, А у демократов даже следствия не было, а про суд и говорить не надо.

Николай Лепёшкин

Отрицательных сторон не вижу. Разве что то, что после распада в некоторых постсоветских странах не провели люстрацию.

Маргарита Камынина

А причину знаешь прежде чам следствие разбирать ?
Вот азы начала http://golota-ufa.narod.ru/130.htm