Иван Пашков

Какая видокарта лучше intel HD Graphics 4000 или AMD Radeon HD 6370M ?

Ро
Роман

Intel Graphics поддерживает шейдеры не актуальных версий и библиотеку DirectX 9. AMD Radeon HD 6370M - поддерживает шейдеры последних версий и библиотеку DirectX 11 + производительность на порядок выше чем у Intel Graphics

Ли
Лилия

У интела тактовая частота выше, а у радеона потоков почти в 5 раз больше
Но считаю, что ориентироваться надо на тактовую частоту, которая у интела больше почти двое
pifagor, интел тоже поддерживает дх11 и шейдеры 5.0, как и радеон. Ничем в этом смысле радеон не лучше, а частота выше, чем у радеона, как я написал, почти вдвое...

Евгений Гусаров

AMD Radeon HD 6370M - дискретная? Конечно лучше.

Светлана Чеботарева

НИКОГДА!!!! слышишь - НИ КО Г ДА ...не смотри в сторону Радеонов!! ! это флейта из ямайки))))))) ) бери только от интела железо!!!

Карина

Photo-Graph и Photo-Graph мне печально и тоскливо на душе когда я читаю ваши коменты, это наверное самое ужасное что я читал в своей жизни (((
Мне просто блевать хочется ((

ну а теперь про вопрос - разумеется Radeon HD 6370M !!!
Самое самое слабое видеоядро (встроенаная видяшка в проц ) от AMD (Radeon ) мощнее чем intel HD Graphics 4000, а это топовое видеоядро у intel"а !!!

Так что тут думать не надо, бери Radeon HD 6370M !!!

Светлана Лимперова

Радеон естесно!

Анжелика Качалина

ни чё ни лучше обе фигня

Shaxin Nazirov

Если верить этой таблице http://www.notebook-center.ru/image/benchmarks.png , то интел занимает 169 место, а радик 199ое.

Наталия Палто

Санёк прав да и сравнивать надо- допустим Intel Core i7-3610QM и AMD A6-4400M, а так Радик впереди.

Ирина Тюляева

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru