Михаил Сергеевич

Проблемы Intel graphics family (intel graphics 3000) и AMD radeon hd 6700M series.Хелп!!!

Почему видюха intel (r) graphics 3000 не работает с AMD Radeon HD 6700M series! по сути стоит видеокарта intel graphics family она работает с амдишной, но если поставить драйвера в диспетечере устройства меняется название на intel graphics 3000 и амд вырубается. Помогите!!!!

Мне бы решение чтоб роботали обе видяхи

Ранше то работале обе все после перестановке винды

Ирина Мусатова

технология "оптимус", после установки драйвера на радеон можно выбирать какие приложения к какой видеокарте относятся в этом драйвере.

если у тебя не ноутбук, а обычный компьютер, в диспетчере устройств просто выключить этот интелографон после чего он не будет раздражать тебя. а будет всегда работать amd.

так-же в биос есть своя переключалка какую видеокарту использовать, и если она там есть лучше использовать ее, и запретить даже подачу энергии к этой интелографике. после чего не потребуется даже в диспетчере устройств что то шевелить.

сразу две работать не могут, или работает одна быстрая и все работает быстро, или работает медленный интелографон и об играх можно забыть. если первая строка моего ответа не помогла и драйвере радеона ничего нет, нечего и беспокоится. кроме того что переставить все драйвера, сначала интел а потом радеон может что появится и заработает.

интелографика по факту своего включения производительности не прибавляет, да и зачем нужен этот огрызок когда там "НАСТОЯЩАЯ, ПОЛНОЦЕННАЯ ВИДЕОКАРТА" есть.

К*
Катерина***** ***

меняй компутир.

Оличка

Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru