Юлия Юлия

реально ли сделать порт приложеня с ubuntu на android? И как такое можно сделать?

Axinya Igorevna

переписать, с помощью android sdk (eclipse+android или они сейчас даже android bundle сделали, сразу с плагином ADT). Ну если это приложение не на яве, иначе можно просто портировать (но т. к. вы сказали приложение с убунту, я предполагаю что не ява все-таки)

Татьянка

Поковыряйся ТУТ, если там не помогут, тогда даже не знаю где ответ найдёшь!!!