Николай Кадушкин

отмена антидерессантов. как проявляется? могут быть обочнве эффекты?

врач отменил прием препарата. что делать? как переносится? поделитесь у кого как ?

Алексей Баранов

современные не вызывают синдрома отмены тем более если врач отменил можно не переживать
__________
сама как то пила пол года, все нормально было

Аня

Симптомы отмены антидепрессантов:

Беспокойство, волнение.
Депрессия, перепады настроения.
Усталость, головная боль.
Раздражительность и агрессия.
Бессонница, ночные кошмары.
Тошнота или рвота.
Головокружение, потеря координации.
Неустойчивость походки.
Спазмы желудка и боли.
Тремор, мышечные спазмы.

отмена должна быть постепенной, со снижением дозы.. .
при этом необходимо помогать себе успокоительными растительного происхождения,
валерианкой, пустырником, к примеру, или гомеопатическими препаратами.

синдром отмены практически у всех так или иначе проявляется,
но мягкий, правильный подход к вопросу, поможет Вам легко перенести этот период.. .
очень важно и то, какие именно антидепрессанты Вы принимали.