Ксения Валерьевна

Ребят вам нравится такие девушки?

Наталья Алексина

Да ну, худая. Ни жопы ни сисек и взгляд отрешенный

Юлия Чивилева

красивая, но мне такие не нравятся. всмысле не мой тип, страшные мне тоже не нравятся)

Танюша

Мне, да..

To
Toru

Неа.

Владимир Ильиных

Нравятся.... и даже больше.

Н*
Ната ***

Внешне - Мне нравится.
Цвет глаз правда не вижу.. . Голубенькие?
Ну и одеть бы ее по-хорошему (чтоб не голенькая была и сиськи не выставляла) и умыть.

Ольга Быканова

Просто УЖАС.)) ) Это ты?!

Катя Тимофеева

Удивили меня ответы на данный вопрос, большинству не нравятся. А вы посмотрите на таких девушек на улице, и на поведение проходящих мимо мужчин. Я уже не говорю про девушек, которые идут с этими мужчинами, всё это видят, не могут конкурировать, их просто бесит от зависти и от того, что её любимый пялится на другую. Ответ на вопрос - ДА. На фотке модель с какого-то журнала, без таких моделей эти журналы никто покупать не будет ...

Улук Сыдыков

Молодая, а выглядит как старушка!!!!