Black Falkon

облепиховое масло - не очень лучше чем оливкове для язвенников?

по цене 100 грам облепихового можно купить два литра подсолнечного! стоит таких затрат это масло для язвенников?

Александр Серенко

Убрать язву : Кушать три раза в день. исключить мясо-молочную продукцию, кофе, сахар, жареное, копчёное, мучное, алкоголь, курение.. Хлеб есть мало и только чёрный. Между приёмами пищи никаких перекусов. Питаться три раза в день. Пить воду или травяной чай без сахара, можно с мёдом. Никаких напитков, минералки, газировки. Во время еды и после еды не запивать.!!! Если во рту не хватает трёх и более зубов - это 100% гастрит, потом язва. Жевать еду не меньше тридцати раз и только потом глотать. За двадцать минут до еды выпить стакан воды. Через месяц забудете про свои болячки.