Ан
Анна

можно лечить стоматит облепиховым маслом?

Венера Палашкина

Да, можно.
Но лучше еще полоскать рот розовым раствором марганцовки или перекисью водорода (чайная ложка на стакан воды).

Алексей Грай

А старый бабушкин метод-мёдом не подойдет?

Алина

Сходите к врачу. Как врач говорю. Стоматит чаще всего является симптомами других заболеваний. Чаще всего- авитаминоза и кандидоза.

На
Наташа

смотря какой у вас стоматит и чем он вызван. причин возникновения стоматитов много. по клиническому проявлению они бывают катаральные, язвенные и афтозные. если у вас стоматит травматического характера, то можно полечить и облепиховым маслом. можно солкосерилом дентал. если же вы не знаете причину стоматита - обратитесь к стоматологу. не пытайтесь заниматься самолечением