Ирек Сабитов

Конституционные основы исполнительной власти и государственного управления в Украине.

Это должен быть реферат. Но я понятия не имею, что я должна искать, читаю ничего не понимаю.. нашла какой-то реферат "Конституционные основы исполнительной власти", но не могу понять достаточно этого будет или нет 😕.. помогите пожалуйста!
содержание:
1.Введение
2. Конституционные принципы формирования Кабинета Министров. Порядок назначения на должность Премьер-министра Украины.

3. Полномочия и акты Кабинета Министров Украины.

4.Ответственность Кабинета Министров.

Максим Траченко

Для начала нужно почитать Конституцию = очень простая тема