Елена Степанова

Почему нам так сложно приобрести нарезное оружие? Даже если ужек есть несколько зарегистрированных единиц. чего они боятся

в любой стране мира приобретение стрелкового оружия намного проще... почему так? боятся что надоест и постреляем=)?

розовая есть, сейф есть, всё по госту, захотел ак переделанный купить и два месяца они задают те же вопросы: а зачем тебе ещё один (четвёртый)

Oleg

Чем сложно? 5 лет гладкого стажа (именно охотничьего, с не самооборонного) и "розовую" можно получать. Да и вопрос риторический.... не положено рабам иметь оружие. Но сертификация 9х19, 7,62х25 мм как охотничьих меня радует. Да и про 5,45х39 мм поговаривают.. .
А пока что я жду "нарезного" стажа и облизываюсь на AR-15 от завода Молот под .223 патрон)

Вон какая красота у нас в ормаге висит :

З. Ы.
А дабы было чем себя занять, я обвешиваю свою гладкую Сайгу. Сегодня подствольный фонарик на 900 лм приехал 🙂 Сейчас осталось выбрать рукоятку управления огнем.. .

А какая ЛРО-ошникам разница? Можно 5, дак пусть будет 5, это закон так то. Требуйте письменный отказ... а если розовая есть уже в чем проблема? Пошли да купили новый Вепрь (который переделка из АКМ)... и пусть попробуют на учет не поставить

Sahib Abidov91

А зачем оно тебе, вдруг отберут 🙂

Татьяна Платонова

Кое кому и очень просто...

Юрий Дружинин

Даже в древности.. .
Только патриции имели право на оружие.. .
Плебеи этого права были лишены...