Ольга Кулаева

Почему некоторые люди, находясь в депрессии, годами ничего не предпринимают, а каждый день постят себе на стену чернушный

арт и депрессивно-суицидальную музыку?

не знаю. мне такое не помогает. мне вообще ничего не помогает. всё приходит само и никак от него не избавиться.

Серёга _____________

Других нагрузить своими невзгодами. Вампиры оне - энергические...

Та
Татьянка

привычка

Екатерина Никитина

Потому что руки опустились. Из депрессии нужно выходить сразу же. Если никакие усилия сразу не принял, впадаешь полностью в уныние и потом уже конечно очень трудно вернуться к нормальной жизни.

Виктория Щурова

а чем не антидепрессивное лечение это, извините? Сразу не поможет, десятилетия могут уйти

Жанболат

каждый находит ответы в своём