Лена Сергеевы

Знающим толк в путешествиях помогите нубу

Ребят вопрос такой. Хочу из Москвы срулить куда нибудь на дальний восток дней на 5! Просто выдалась очень хорошая возможность немного расширить кругозор кроме 4-х стен квартиры! раньше почти нигде не был! Посоветуйте и напишите расценки если кто знает, куда лучше отправиться чтобы были большие горы северное сияние)))))) ) и интересная программа вроде экспидиции типо пингвинов пофоткать и так далее!))) ) Ну вобщем вы примерно поняли что я хочу, громко не смейтесь но советом все таки помогите! Если кто знает желательно подешевле! Очень хочу вырваться из этой надоедливой рутины!!!! HELP))

Мария Нахапетова

На Камчатку езжай. Сопки там красивенные

Александр Макаров

самый лучший отдых - питстопом с друзьями 🙂 едь куда довезут) ) я когда то поехал ...3 недели по стране колесил и каждый день с новыми людьми гулял выпивал и т. д.... незабываемо!

Нина Рябко

Я вас разочарую, на Дальнем Востоке пингвинов нет! И медведи по улицам с балалайкой не ходят)) )
Если хотите горы посмотреть это в приЭльбрусье (Кабардино Балкария) там красиво и воздух особенный, но пингвинов тоже нет!
На Камчатке по моему есть экскурсии, но как я поняла тупо ходить фотать рот разинув это не то пальто

Марина Матвеева

какой смысл туда ехать - предлагаю рассмотреть кольский полуостров - далее полуостров рыбачий и места боевой славы увидите и Русский север оцените (сам туда в июле собираюсь) а за пингвинами - в зоопарк

Елена Мензелева

Камчатка - это красиво, ну ооочень дорого, т к "только самолетом можно долететь". Рассмотри более экономичные варианты, типа русского европейского севера, Карелии, Урала, откроется навигация - Соловки. А пингвинов, друг, в России нет, до них дорого лететь в Антарктиду или Южную Африку. Удачи.