Чукалин Юрий

Планирование беременности: Остеопат посоветовал нам обоим пропить "Лонгавиту" за полгода минимум по курсу. Есть опыт?

Mikki Tosic

"Лонгавита" - классная вода, я ее начала пить, когда была беременная, мне гинеколог посоветовала. Я очень плохо чувствовала себя, когда носила близнецов, было дикое давление и отёки, у меня ни ноги были, а два столба из-за отеков. После двух недель приема "Лонгавиты" все прошло, и давление пришло в норму, и отеки прошли. Я последние месяцы беременности, благодаря этой водичке, как бабочка пробегала. Я и сейчас ее принимаю, она очень вкусная и с ней гораздо легче худеется, я ее заказываю в нашей Питерской компании "Водопоинт" прямо на сайте http://www.vodopoint.ru/longavita.html они мне ее домой доставляют, попробуйте эту воду, думаю и вам поможет.

Артем Бейсюк

Я считаю, что в возрасте когда уже посещают остеопата рожать не стоит..

Екатерина Зябкина

Мы пили с мужем. Врач опытный посоветовал пропить месячный курс непосредственно перед зачатием. Отличная вода, и вкус превосходный, чувствуется что что-то полезное пьешь, а не обычную воду из под крана со всякими примесями. Только положительные отзывы. Она хорошо влияет на работу сердца, желудка, очищает организм от шлаков, токсинов и прочих вредных веществ (что между прочим просто необходимо сделать перед беременностью, ведь ребенок будет расти целых 9 месяцев внутри вас! Женщина, готовящаяся стать мамочкой должна это понимать и не пускать все на самотёк) . У Лонгавиты много полезных свойств, всех сейчас не вспомню, можете сами в поисковике забить, там есть сайт целый. А вообще ее употребление благотворно сказывается на всем организме. По личному опыту, уже на 4 день почувствовала прилив сил! С мужем пропили месячный курс и активней стали, иммунитет что ли улучшился, а то все ходили как сонные мухи) ) Да и вообще, я считаю, чем качественней вода - тем здоровее вы и ваш будущий ребенок.

Евгений Никитин

"Лонгавита" очень хорошая вода, у нее особый состав, поэтому она действительно оказывает оздоравливающее воздействие.