Александр Трахтибидох

Чем пахнет Бог? Как он выглядит, какой у него тембр голоса? Какой он на вкус и ощупь?

Вероника Размашкина

Ты мыслишь как обезьяна.

Мария Щербинина

он же не материальный

Катя

„Дух дышит где хочет и голос его слышишь, а не знаешь откуда приходит и куда уходит.. . “

Денис Кириллов

Он пахнет цветами . Он выглядит как прекрасный юноша.
У Него глубокий красивый голос. Общение с Ним - самое сладостное из всех.

Оксана Беленкова

А еще интересно, как он реагирует на облучение рентгеновскими лучами.

Юличка

Бог пахнет кровищей. Сколько людей уничтожил.

Маська Стоякина

Грабовой же сказал, что он бог фото в инете найти можно

Артём Передумов

Бог пахнет Правдою. Ощущаешь Правду? Это Бог.

Сергей Семенков

Тот про кого Вы говорите не бог а "полевой командир" рептилоид /на 1 баксе над пирамидой его глаз/ ,
его послали его боги чёрных сил подготовить население Земли к уничтожению .Евреи серые помошники
рептилоида Яхве, но они ещё не в курсе что их то же уничтожат.

Натуська

Разберем по порядку. На вкус он не сладкий,
Жестковат, но приятно хрустит,
Словно новый сюртук, если в талии туг,
И слегка привиденьем разит.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))