Ольга Таирова

девченки.. как вы думаете... можно ли сдать вещь купленную в огги в одном тц в другой..??

прошло дня 4..я не одевала.. все этикетки на месте.

Юлия Науменко

Я не девчонка, но уверяю вас, что ЗоЗПП, вопреки всеобщему заблуждению (как вот, например, у девчонок выше) , не дает потребителю право потребовать возврата денег за товар надлежащего качества (исключение - дистанционная торговля и непредоставление обязательной информации о товаре, но наврятли у вас какой-либо случай из приведенных) .

У вас есть право сперва лишь на ОБМЕН в срок, по причинам и на условиях ст. 25 ЗоЗПП. И это при условии, если ваш товар не включен в ЭТОТ перечень товаров, не подлежащих обмену или возврату. Право на ВОЗВРАТ ДЕНЕГ возникнет у вас лишь в случае отсутстивя на обмен подходящего аналогичного товара.

Потребовать обмена вы можете у вашего продавца. Другой продавец в другом ТЦ - вероятно, другое юр. лицо, которое вам ничем необязано, и с которого вы не имеете право что-либо требовать.

Марина Васильева

почитайте закон о защите прав потребителей, если не ошибаюсь, то в течении 2х недель но только в тот тц где вы покупали и при наличии чеков

Игорь

Если товар надлежащего качества, то не примут в другом... нужно сдавать в том магазине, где купили. При себе иметь паспорт. Вещь надлежащего качества не бывшую в употреблении можно сдать в течении 14 дней.
Если вещь с браком, то в любой магазин торговой сети можно писать претензию на возврат уплаченной суммы или замене на вещь надлежащего качества.