Вася Петин

У меня полностью отказали стекло подъёмники на dewoo nexia .КАк найти причину ?

Что мне делать, или как ремонтировать самостоятельно или найти причину?

Светлана Жильцова

Сними обшивку двери и по ситуации. Если сам не понимаешь - в сервис.

Luna

сними моторчики, проверь от аккумулятора, если работают, то провода или предохранители, если не работают, промой в бензине и высуши, а если честно, скажу из опыта, с нексий снимают оригинальные детали и продают, а ставят китай, и это прям на заводе)))