Станислав Бушев

где находится реле стекло-подъёмников на дэу нексии

после мойки авто стёкла примёрзли! я понажимал пару минут, но эфекту ни какого, вот только реле какое то затрещало и перестали работать все 4 стеклоподъёмника помогите пожалуйста найти

Ceргей М.

сгорел предохранитель в монтажном блоке

Максим Журавков

обычно реле находится в чёрном ящичке под капотом и проверяется когда нажимаешь на стеклоподьёмник -то раздаётся щелчок от неработающего реле. в вашем случае возможно сгорел предохранитель в блоке который находится под рулём слева, вам удачи, и ещё возможно попала вода в основной блок стеклоподьёмника и он находится в водительской двери под обшивкой. его снять и просушить!! !