Алексей Птицын

человек на строгом режиме на облегченных условиях-вопрос: какие вещи он может иметь при себе в том числе из техники?

Наталия Губанова

ПЕРЕЧЕНЬ вещей и предметов, продуктов питания, которые осужденным запрещается иметь при себе, получать в посылках, передачах, бандеролях либо приобретать
13. Электронно-вычислительные машины, пишущие машинки, множительные аппараты и др. оргтехника.
18. Фотоаппараты, фотоматериалы, химикаты, кинокамеры, видео-, аудио-техника (кроме телевизионных приемников, радиоприемников) , средства связи и комплектующие к ним, обеспечивающие работу.
25. Электробытовые приборы (за исключением электробритв, бытовых электрокипятильников заводского исполнения) .
ВЫВОД: как видим можно иметь-электоробритву, бытовой электрокипятильник, радиоприемник, телевизор) ДВД и магнитофоны, аудиоплеры -запрещенные предметы

Лизачка Колесникова

На усмотрение администрации колонии. они решают.

Руслан Юмаев

А за что сидит этот добродетель?