Олеся Ильина

если человек сидит в строгом режиме, но он работает там, и скоро собирается жениться. на сколько ему могут сократить срок?

Юлия Титова

"Интересная" у вас логика, к сожалению это не есть факт, бабло и связи решают всё…. Вот логика настоящего времени, известная всем.

Е....

То, что он там работает и собирается жениться - не является смягчающими обстоятельствами

Ренат Валиулин

Для подачи заявления на УДО нужны следующие условия:
- отбытие определенной части срока (кому половина, кому 2/3, в зависимости от статьи и рецидива)

- отсутствие взысканий по режиму, наличие поощрений от начальника отряда

- отсутствие непогашеных исков

- наличие на воле работы и места жительства (справку из организации, которая готова взять освободившегося сидельца на работу) .

Желание жениться никоим образом на сокращение срока не влияет. Зато дуре-невесте такой жених со строгача вполне может сократить срок жизни, примеров хватает.

Хамза Бабаджанов

Зависит от категории престпуления

Екатерина Власова

Ой, Алефтина... не советую...

Александр Скачков

Еще ребёнок и хорошее поведение и со всем этим как комиссия УДО решит.

Юрий Кальянов

Это не основания для сокращения срока. Там все работают и каждый второй может жениться. Работать надо ХОРОШО и отбыть определенную часть срока, после чего и можно будет думать об УДО.

На
Наталья

Ни насколько.

Ольга :)

до звонка