Сергей Боханов

Почему у меня вибрация на андроиде то работает то не работает...?

Вот я включил вибрацию она по началу работает а потом попадает. и еще когда я чучуть трясу телефон тогда она появляется но не на долго. Мой телефон samsung galaxy gio.

Елена Еремина

когда ставишь телефон на зарядку вибрация не работает, когда снимаешь, все норм