Кодиршо Рахматшо

подскажите пожалуйста! я продаю дом в саратовской области

подскажите пожалуйста! я продаю дом в саратовской области. могу ли я не ездить в область а оформить у нотариуса доверенность чтобы покупатели сами оформляли сами на себя

Дилшод Ашрапов

Вы можете им выдать доверенность.

Жека Миронов

Конечно можете.

Светлана Закарлюка

Нет!! ! Сам себе человек продать не может! ! Вы можете в доверенности указать иного человека (НЕ ПОКУПАТЕЛЯ) - его совершеннолетнего ребенка, другого родственника, иное лицо, которое от Вашего имени продаст покупателю Вашу недвижимость.

М Куз

Нет. Один и тот же гражданин не может представлять при сделке обе стороны - и продавца, и покупателя.