Настюшка

Господа! кто-нибудь имеет отрицательный опыт открытия депозита в телетрейде? отзовитесь буду очень признательна!

Ма
Маришка

Форекс он не для всех. Обожжотесь : )

Юля Веденина

отзываюсь)))

Павел Васильев

сперва учитесь демосчетом .если вы работаете и в телетрейде хотите
-это дохлый номер.
сперва хорошенько учитесь затем-начинайте обучать других
пото только можете открыть счет еслибудете 24часа в утки будете-заниаться тольк в форексе-то мот и получется-
а то сливаться будет ваши деньгимоментом

Юлия Сорока

я работал в телетрейде нормальная брокерская фирма ничего особенного все как у всех есть какие та преимущества но есть и лучше
есть пару маленьких проблем медленное исполнения ордера ну принципе нечего ничего плохого про телетрейд сказат не могу

Наталья Кулакова

Может и не фОРЕКС - достаточно других искателей лохов.