Аня

Почему я не могу переименовать папку не в кокое название кроме "Новая папка"

Имена файлов слишком длинны для помещения в эту целевую папку. Попробуйте использовать более короткое имя файла или использовать папку более коротким путем.
И так каждый раз, я пробовал даже называть "1" и все-равно ошибка вылазиет
Помогите !!!

Вл
Владислав

нажмите F2