Марина С...

Если я вижу все 10 строчек но последнию вижу нечётко, расплывается чуть чуть, но разглядеть можно не прищуриваясь.

дык если я всё таки вижу последнию строчку то можно сказать что я вижу 10 строчек и у меня зрение еденичка?

Мария (Семченкова)Бирюкова

Если вас интересует ваше истинное зрение, то обратитесь в оптику, где вас проверят на авторефрактометре, значения остроты вашего зрения могут быть немного другими. Там определяется истинная рефракция .

Дина

конечно.. так и сохрани его по жизни.. повезло..