Таня

У России нет другого пути, как быть империей!

Иначе т. н. малые народы, в своём атавистическом угаре жажды рабов, кинуться на неё и растерзают, затем начнут грызть друг-друга. Россия это не только огромный кулак перед рылом прибарахлившихся неандертальцев, но и нравственное начало Не убий! Вам говорят, вот де Гитлер шёл на Россию, что бы покончить с коммунизмом! Ложь! Лез, как и все прочие грабители, за рабами! Жажда мирового господства она сидит в каждом ещё не вычленившимся из дикости особи, будь то Гитлер или Вася обдолбанный, все хотят помыкать и ездить верхом на ближнем! Все они первичное природное начало и объединяет их отсутствие Божественного произволение! Дикий кавказец с кривым кинжалом в душе и ядоносец прибалт, и др. "прелесть", все они люто ненавидят друг-друга, но ненависть к России их сплачивает. И у России нет другого пути, как быть империей! \

Ал
Алексей

Нет другого Пути (на.. )
Нормально всё будет.

Se
Serega

Это уже проходили. А вот, "Васю обдолбанного"-не трожь! Он-"святой! "

Тимур

Опоздали. РФ- колония.

Ал
Алмаз

А Царь уже есть! Осталось только переименовать Российскую Федерацию в Российскую Империю!

Ир
Ирина

империей уже не быть. все продали все раздали. не было бы революции в 17том .может быть и была бы империя. всех царей свергли жизнь себе всю поломали, рабочий класс устроили, в бес мысленных войнах воевали. и все таки вернулись снова к гербу двух главого орла. хотя могли и в то время уже жить нормально, не появись дедушки ленина.

Ан
Аня

Тезисы имеют мало отношения к выводу.