@.
@........

Россия за всю историю уничтожила девять империй! Сможете назвать все ?

1)Османская
2)Монгольская
3)Австровенгерская Дальше что идет ?

Ринат

А какие были все и уничтожила..

Zh
Zhenek

Монгольскую никто не уничтожил - сама распалась сразу после смерти Темучжина. Автсро-Венгрия тоже распалась без участия России, Россия в ПМВ не была в победителях.

Им
Императрица

пшеков и наолеона = 5. шведов конечно. ну немцев назовем. пусть китай и японцы - не знаю

Nekruz

Офигеть )) А разве было столько империй? )
Российскую Империю - тоже развалили, как и СССР 🙂

Ну французскую, немецкую, шведскую наверное ))

Ольга

Чтооо, и Римскую тоже мы?)

Михаил

Вопрос конечно спорный.... Но если исходить из того, что это так, то это значит, что РОССИЯ НЕПОБЕДИМА!
Стояла, стоит и стоять будет!

Omar Roshaan

хазарский каганат, сибирское ханство, астраханское, крымское, казанское.. .
развалила киевскую русь. . преобразовалась в царство, потом империю, республику, федерацию.. . уничтожила империалистические амбиции Гитлера, Наполеона, золотоордынских ханов..

Евгений

Монгольскую империю уничтожила Россия? ?
историю изучи.
Русь попала под иго почти случайно. когда хотела нанести упряждающий удар и сдулась. Куликовская битва была началом освобождения от ига. какое же это начало если после Куликовской битвы Русь была под игом еще двести лет. Русь освободилась от ига также смешно как и попала под нее. после стояния на реке (без битвы) . и после освобождения ига Монгольская империя просуществовала еще несколько сотен лет.

Юлия

"Империю зла" Россия уничтожила.
Точно знаю, я видел как этот Союз разваливался.
Развал наполеоновской империи я не застал.

- А башню тоже я развалил?
- Нет, это было до вас, ещё в 14 веке.

Алёна アりヨナ Raydro

историю учи, двоешник!!!!