Максим Солонин

Армспорт+Бодибилдинг

Подскажите как совместить упражнения по армспорту с программой по набору мыш. массы, проще говоря куда "вставить" силовые упражнения для рук. спасибо заранее

Ольга Серебряникова

в пчеловой сустав или куда ясчо пог (дальше) если накачался как надо займися арм и соотв упр если другое то другое - за двумя кенгурами погонишся ниодного нипоймаешь ; даже если за одним не факт

Елена Забара(Татарина)

У нас отдельно тренируются ребята, также делают и силовые упражнения и слабыми не выглядят