Натали П

Вы падали в этом зимой? я сегодня первый и, надеюсь, последний раз полетела. слава богу без трамв и ушибов

Анна Куляба

Ага с лестницы разок упал копчик отбил блин. Ничем не посыпают блин

Мария Калинина

К счастью нет, несмотря на проклятый гололед. А вот прастуда меня замучила. Скорей бы эта зима уж кончилась, ненавижу ее, проклятую с детства.

Ан
Анатолий

не зарекайся, в переди февраль.

Аж два раза падала и все на одну и ту же коленку. Не успели синяки сойти, как снова удар по этому месту. Боооооооооольно было. А тут на днях видела, как девушка падала лицом вниз. Ужасно испугалась, но все обошлось, небольшие ушибы.

Андрей Коротаев

Нет пока не падала. Но ненавижу проклятую зиму с самого раннего детства, никак не дождусь, когда она закончится. Полностью согласна с предыдущим ответом, сама с гребанной простудой уже с 30 декабря мучаюсь!! ! Ни одна зима у меня за 38 лет не прошла еще без частых обязательных ежегодных простуд. ЖЕСТЬ!!!

Евгений Никитин

Первый раз за много лет чебурахнулась---так удивилась, что засмеялась.

Larisa Maslennikova

А я аккуратно хожу.

Наталья Луканина

Пока нет. (хоть падаю каждый год)

Чье? Мое?

Падал перед новым годом, рука до сих пор болит.

Катя Стрелкова

я еще нет, ибо редко по улице передвигаюсь