Трофимова Виктория

первое док-во что бога нет, это потому что естъ я и последнее док-во его не будет когда меня не станет?

Анна Степанова

А прикинь ты попадешь прямо к нему! Лучше подстраховаться. Нет??

Эркетайка Омка

Бога нет поэтому даже и страховаться не следует.

Лиза Сафронова

нет не так, вас нет, потому что Бог есть, и врят ли вы когда появитесь .

Ирина Шарова

19 потому что всё, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это. 20 Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания, 21 потому что, зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность, но сделались безумными в своих рассуждениях, и их невежественное сердце помрачилось. 22 Утверждая, что мудры, стали глупыми