Сергей Лебедев

Почему Бог в первую очередь сделал себя и в последнюю аш после животных человека? Под конец выдохся?

Лёлька

Вначале подготовил всё необходимое для жизни человека, а потом создал его и поселил в прекрасном Эдемском раю.. Хотел видеть людей счастливыми и радостными.

Дмитрий Юдин

Ну... было бы странно, если бы сначала появился Skype i Facebook;а уж после виниловые пластинки, а еще позже колесо.... Ну вот так Создатель решил-))))

Самсон Саакян

Слава ему что не тебя, а то пипей бы настал.
Читать надо Библию, а не высасывать из пальца.

Наталья

Как же тьi собой не доволен...

Александр Залогин

Вывдохся твой папа когда тебя делал, еслибы он был попроворней не останавливался покурить и от этого не страдал бы ты скудоумием.
Это факт. какие вопрсы -такие ответы.