Анна Адылова

определите время в Лос Анджелесе если в Киеве 13.00. 00

Ирина Туева

Когда в Киеве 13.00, в Лос-Анджелесе 03:00 (или 3 a.m.)

Разница – 10 часов, но в ОБРАТНУЮ сторону!
http://www.timeserver.ru/compare/10775-220.html

Часовой пояс Лос-Анджелеса — UTC–8 (PST), летнее время UTC–7 (PDT).
Часовой пояс Киева — UTC+2 (EET), летнее время UTC+3 (EEST).
При этом даты перехода на летнее время и обратно в Украине и в США не совпадают, но это уже детали.

Так что разницу от Киевского времени надо отнимать, а не прибавлять.

Разницу во времени между городами всегда можно узнать здесь:
www.timeserver.ru
time.yandex.ru

Актуальная карта часовых поясов:
www.worldtimezone.com/index_ru.php

Вл
Владимир

23:00, разница 10 часов

Св
Светлана

23.00 точно

Сергей

Когда в Киеве 13.00, то в Лос-Анжелесе 3.00 (три часа ночи).