Катя Манойлина

Откликнитесь, кто работал риэлтором? Что понравилось, что - нет? как долго проработали? почему ушли? буду очень признатель

на.

Настя

знакомая была риэлтором)) зарплата понравилась))) не понравилось что слушать приходилось всякий бред, приходилось давать бесплатные консультации в надежде что это клиент, и все по несколько раз проверять