Вадим Ковалев

Почему в Польше так развит анти-семитизм? Я долгое время проработал в Польше на з-де, и мне там понравилось,

прикольная страна, демократия, цены низкие, милиция вежливая. Но что меня поразило-это большое кол-во фашистской свастики везде. Например лысый качок с татуировкой свастики на лысом черепе -это частое явление. Таких можно увидеть везде-в автобусе, на улице. . .Или еще простой пример-польские туалеты разрисованы красочными антисемитскими рисунками призывающими резать и вешать евреев. А вот в Эстонии и Литве когда работал, там я такого не заметил. Почему так?

Татьяна Козлова

Триста лет были вместе )