Надежда Пискарева

Какое можно придумать предложение со словом кенгуру????

Причём тут мясо?

Помогите плиз

Шамка К

Рано-рано по утру
прискакала кенгуру.
В сумке сидел кенгуренок --
забавный, смышленый ребенок.

Сергей

После того как мы на машине сбили кенгуру, нам захотелось избавить раненое животное от мучительной боли и по этому я взял большой камень и со всего маху разможил ему голову.

Толик Грибенников

Кенгуру-моё любимое животное)

Ян
Яна

Есть зверёк один смешной, Очень любит прыгать он, Прыг да прыг как заводной, Он с покоем не знаком. Вы узнали про кого Разговор сейчас пойдёт? Кенгуру зовут его, Он в Австралии живёт.